Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
43 419 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
15 631 000 ₽
159 500 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
243 146 000 ₽
374 100 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 710 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
13500 кв.м.
Продажа
4 168 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
2 779 000 ₽
92 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
4 776 000 ₽
63 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
24 315 000 ₽
194 500 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 039 000 ₽
60 800 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
7 989 000 ₽
99 900 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
12 592 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
355 кв.м.
Продажа
52 103 000 ₽
137 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
30 393 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
16 065 000 ₽
91 800 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
69 470 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
17 368 000 ₽
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
1125 кв.м.
Продажа
3 387 000 ₽
56 400 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
1
...
446
447
448
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)