Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 631 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
121 573 000 ₽
604 800 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
2560 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
7 381 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
353 кв.м.
Продажа
9 118 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
421 кв.м.
Продажа
22 578 000 ₽
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
3 908 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
207 кв.м.
Продажа
17 368 000 ₽
69 500 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
3 039 000 ₽
55 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
27 788 000 ₽
224 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
8 250 000 ₽
206 200 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
82 496 000 ₽
117 900 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
34 301 000 ₽
147 200 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
9 552 000 ₽
96 500 ₽ / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
6 079 000 ₽
50 700 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
23 446 000 ₽
293 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
14 328 000 ₽
85 300 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
2 767 000 ₽
3 500 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
4 776 000 ₽
83 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
13 894 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
20 841 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
447
448
449
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)