Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
155 000 €
1 350 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
18 500 €
260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
420 000 €
2 630 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
20 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1778 кв.м.
Продажа
23 000 €
460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
12 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1105 кв.м.
Продажа
90 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3419 кв.м.
Продажа
55 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
712 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7400 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
860 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
3 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
159 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
3 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
7 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
451
452
453
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)