Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
340 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
422 кв.м.
Продажа
280 000 €
2 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 380 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
950 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 315 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 700 000 €
1 310 € / кв.м.
Отель (гостиница) Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1166 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
90 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
620 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
4 920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
3 850 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
17 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
252 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
452
453
454
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)