Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
76 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
74 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
399 000 €
2 660 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5235 кв.м.
Продажа
250 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
Продажа
210 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
151 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
15 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1044 кв.м.
Продажа
185 000 €
2 310 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
67 000 €
1 030 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
930 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
520 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4193 кв.м.
Продажа
55 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
335 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4886 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10700 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1280 кв.м.
1
...
464
465
466
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)