Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
26 051 000 ₽
131 600 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
23 880 000 ₽
148 300 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
36 472 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
311 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
182 360 000 ₽
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
19 104 000 ₽
65 900 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 737 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
46 024 000 ₽
191 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
86 838 000 ₽
83 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
191 044 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
17 368 000 ₽
180 900 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
15 631 000 ₽
312 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 815 000 ₽
142 100 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
32 998 000 ₽
165 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
24 315 000 ₽
181 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
69 470 000 ₽
175 900 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
8 250 000 ₽
116 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 631 000 ₽
12 200 ₽ / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
14 762 000 ₽
210 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
13 026 000 ₽
81 400 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
7 815 000 ₽
5 800 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
1
...
463
464
465
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)