Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
485 000 €
5 390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 560 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
493 кв.м.
Продажа
580 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17500 кв.м.
Продажа
150 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
55 000 €
400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
324 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
40 000 €
400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
172 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
470
471
472
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)