Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
240 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 900 000 €
1 360 € / кв.м.
Земельный участок Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
130 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4385 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
1 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
280 000 €
120 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2247 кв.м.
Продажа
450 000 €
780 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
868 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
990 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
5 025 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
21110 кв.м.
Продажа
87 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
917 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4100 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12081 кв.м.
Продажа
120 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
471
472
473
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)