Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 691 000 ₽
607 900 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
778 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
86 838 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
89000 кв.м.
Продажа
243 146 000 ₽
698 700 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
8 684 000 ₽
142 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
34 735 000 ₽
255 400 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
15 197 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
111 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 710 000 ₽
52 300 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
10 421 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
13 460 000 ₽
192 300 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
47 761 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
7 989 000 ₽
79 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
14 328 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 474 000 ₽
34 700 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Комнаты:
4
Продажа
27 788 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8700 кв.м.
Продажа
24 315 000 ₽
69 500 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
34 735 000 ₽
48 200 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
41 682 000 ₽
320 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
7 121 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4007 кв.м.
1
...
475
476
477
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)