Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
995 000 €
630 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
645 000 €
630 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13253 кв.м.
Продажа
59 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
199 000 €
800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
1 220 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
455 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1254 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
4900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
26320 кв.м.
Продажа
34 000 €
570 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10952 кв.м.
Продажа
500 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
75 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
11870 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
1
...
479
480
481
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)