Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
149 000 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
42 000 €
1 050 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
440 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
270 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Участок:
45500 кв.м.
Продажа
465 000 €
3 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
45 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
2768 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 260 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
324 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
830 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
113 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
4 000 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1168 кв.м.
Участок:
11570 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
420 000 €
2 900 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
5 000 000 €
Земельный участок Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
145000 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
304 кв.м.
Продажа
3 300 000 €
10 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
480
481
482
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)