Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
370 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 1 180 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1378 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 300 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
660 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами