Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
7 381 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
34 735 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 026 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
20 407 000 ₽
185 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
10 855 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
13 026 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
20 407 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9160 кв.м.
Продажа
1 737 000 ₽
28 900 ₽ / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
90 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
82 496 000 ₽
206 200 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
15 631 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1470 кв.м.
Продажа
121 573 000 ₽
128 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
12 592 000 ₽
104 900 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
91 180 000 ₽
114 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
4 776 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7800 кв.м.
Продажа
24 315 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
26 051 000 ₽
24 600 ₽ / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1058 кв.м.
Продажа
5 862 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
664 кв.м.
Продажа
32 564 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
1
...
488
489
490
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)