Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
307 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
190 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
575 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
375 000 € 4 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
300 000 € 1 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 700 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами