Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 1 870 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
4 500 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1601 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
158 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами