Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 611 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
12 070 000 ₽
80 500 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
25 791 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4014 кв.м.
Продажа
5 644 000 ₽
77 300 ₽ / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
5 818 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1586 кв.м.
Продажа
17 368 000 ₽
31 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
3 691 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
26 051 000 ₽
151 500 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
11 289 000 ₽
154 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
11 289 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 522 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
9 552 000 ₽
106 100 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
217 095 000 ₽
14 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
41 248 000 ₽
206 200 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
303 933 000 ₽
95 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Ксанти, Греция
Ксанти, Греция
Подробнее
Продажа
26 920 000 ₽
134 600 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
33 867 000 ₽
99 600 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
2 605 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
20 841 000 ₽
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
12567 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
504
505
506
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость