Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 000 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
46000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
279 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2156 кв.м.
Продажа
3 650 000 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2705 кв.м.
Продажа
400 000 €
910 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 950 000 €
3 010 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
980 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
800 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
780 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
432 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
8 520 000 €
4 260 € / кв.м.
Отель (гостиница) Тино, Греция
Тино, Греция
Подробнее
Продажа
970 000 €
4 850 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
110 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
740 000 €
740 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
610 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
165 000 €
920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
510
511
512
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)