Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
75 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
88 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
780 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
720 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
7 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
4
Продажа
1 650 000 €
1 130 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1460 кв.м.
Продажа
148 000 €
700 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
270 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
330 000 €
4 780 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
235 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
975 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
1 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
730 € / кв.м.
Продажа
250 000 €
760 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
511
512
513
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)