Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
97 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 550 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
70 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
2 630 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
2 700 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
155 000 €
700 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
3 060 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
850 000 €
1 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
2 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
185 000 €
820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
470 000 €
1 310 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
519
520
521
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)