Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
260 000 €
2 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 240 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
7 580 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
2 500 000 €
5 430 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
430 000 €
1 930 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
470 000 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
165 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
380 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
520
521
522
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)