Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
45 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5312 кв.м.
Продажа
315 000 €
1 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
25 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
505 кв.м.
Продажа
620 000 €
1 820 € / кв.м.
Бизнес-центр Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
5 210 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9359 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
777 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
45 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
151 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1508 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
276 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
552 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
351 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
385 кв.м.
1
...
521
522
523
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)