Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
7 860 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4148 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
700 000 €
4 320 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
3 790 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
144 900 €
470 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 155 000 €
5 780 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
780 000 €
1 770 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
410 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
235 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
3 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
760 кв.м.
Продажа
200 000 €
570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
527
528
529
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)