Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
16000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 600 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9880 кв.м.
Продажа
1 550 000 €
4 840 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
3 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
725 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
3 760 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
245 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
464 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
820 кв.м.
Продажа
115 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8700 кв.м.
Продажа
123 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
315 000 €
2 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
950 000 €
1 980 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
...
526
527
528
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)