Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2216 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
860 кв.м.
Продажа
165 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
214 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3750 кв.м.
Продажа
185 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11250 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
30 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
4 740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
900 000 €
6 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 720 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
4 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
43 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
265 000 €
1 390 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
1
1
...
532
533
534
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)