Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
69 470 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
14 762 000 ₽ 184 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
104 206 000 ₽ 651 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
23 446 000 ₽ 213 100 ₽ / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
78 154 000 ₽ 200 400 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
52 103 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами