Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
25 183 000 ₽ 331 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
46 893 000 ₽ 375 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 256 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
10 421 000 ₽ 78 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
21 710 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами