Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
340 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
900 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
290 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 100 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
700 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
600 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4013 кв.м.
Продажа
14 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
75 кв.м.
Продажа
130 000 €
410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
2 900 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2539 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 800 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
1 500 000 €
290 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
960 000 €
1 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
840 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
7
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
534
535
536
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)