Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
115 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
480 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
360 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 4
Продажа
165 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
185 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
190 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами