Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
508 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11087 кв.м.
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
621 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
70 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
402 кв.м.
Продажа
215 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 670 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
180 кв.м.
Продажа
360 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
850 000 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
750 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
870 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 070 000 €
6 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
7110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
6 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
170 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
21000 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
552
553
554
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)