Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
3 130 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
40 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7900 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
2 520 € / кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
350 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
560 000 €
3 390 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
3 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
406 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
860 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
370 000 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
553
554
555
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)