Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 720 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
815 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
237 000 €
4 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Продажа
4 000 000 €
2 960 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
24000 кв.м.
Продажа
1 175 000 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
8080 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
1 340 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
4 010 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
278 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
482 кв.м.
Продажа
78 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
481 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
943 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
3 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
85000 кв.м.
Продажа
510 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
23306 кв.м.
1
...
558
559
560
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)