Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
105 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
339 000 €
1 510 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
630 000 €
1 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
930 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
115 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
342 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
460 000 €
1 100 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
370 000 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
247 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 040 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
243 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
490 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
650 000 €
6 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
559
560
561
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)