Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
275 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 1 590 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
23 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
800 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами