Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20700 кв.м.
Продажа
66 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13308 кв.м.
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2610 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
4 000 000 €
160 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3254 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8445 кв.м.
Продажа
50 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7700 кв.м.
Продажа
40 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2250 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15120 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1627 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 360 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
560
561
562
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)