Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
70 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
250 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами