Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
245 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
385 000 €
12 830 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
410 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1335 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
3 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
85 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
148 000 €
780 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
92 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 130 000 €
2 900 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
105 000 €
830 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1115 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
59 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
567
568
569
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)