Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
670 000 € 1 680 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
140 000 € 1 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 6460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 2 070 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 2 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
165 000 € 1 990 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 97 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
100 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
105 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 670 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами