Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4080 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5040 кв.м.
Продажа
520 000 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
330 000 €
1 650 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
810 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
45 000 €
820 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 048 400 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
19895 кв.м.
Продажа
157 500 €
500 € / кв.м.
Другое Gre, Греция
Gre, Греция
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
1419 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 050 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Gre, Греция
Gre, Греция
Подробнее
Продажа
525 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Gre, Греция
Gre, Греция
Подробнее
Продажа
126 000 €
790 € / кв.м.
Бизнес-центр Gre, Греция
Gre, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6250 кв.м.
Продажа
300 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
440 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
572
573
574
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу