Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
172 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 8
Продажа
90 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
640 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 2905 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 200 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами