Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
18 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
290 000 €
1 610 € / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
6800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
90 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 250 000 €
3 790 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
68 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
430 000 €
3 160 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
367 000 €
2 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
3 610 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
8 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
600 000 €
980 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
160 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
3 060 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
2367 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
950 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
95 000 €
220 € / кв.м.
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
435 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
589
590
591
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)