Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 995 000 € 8 660 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
140 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 324 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 6750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
320 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами