Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
255 000 €
2 130 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
223 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
408 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
2 690 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
155 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
380 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
68 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
599
600
601
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)