Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
156 400 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6700 кв.м.
Продажа
395 000 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
3 560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
3 890 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
350 000 €
3 890 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
580 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
550 000 €
5 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
235 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1412 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
315 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2800 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
35 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
2 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2445 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
624
625
626
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)