Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
265 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
850 000 €
3 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
20 000 €
220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
3 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
280 000 €
930 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 785 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
950 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
53 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
380 000 €
1 980 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
1
...
625
626
627
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)