Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 €
170 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
28 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
3 200 000 €
860 € / кв.м.
Земельный участок Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
3700 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
200 000 €
420 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
391 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
7 000 000 €
19 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
28 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
7069 кв.м.
Продажа
180 000 €
950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
160 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3376 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4180 кв.м.
Продажа
55 700 €
1 290 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
140 000 €
270 € / кв.м.
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
519 кв.м.
Продажа
550 000 €
280 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1950 кв.м.
Продажа
55 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
330 000 €
3 110 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
270 000 €
1 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4268 кв.м.
1
...
627
628
629
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)