Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
220 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
165 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 520 000 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
165 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами