Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
780 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
690 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами