Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
370 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
42 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
633 кв.м.
Продажа
63 200 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1086 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
31 600 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
543 кв.м.
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6599 кв.м.
Продажа
70 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
1 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
96 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
31 600 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
543 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
420 кв.м.
Продажа
45 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
540 000 €
3 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6740 кв.м.
Продажа
72 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
199 000 €
800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7125 кв.м.
1
...
633
634
635
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)