Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
465 кв.м.
Продажа
440 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1860 кв.м.
Продажа
76 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
620 кв.м.
Продажа
480 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11488 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
470 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
68 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
210 000 €
530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
40 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
88 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
78 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
980 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6189 кв.м.
1
...
635
636
637
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)