Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
164 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
14 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
474 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 120 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7784 кв.м.
Продажа
400 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
533 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5034 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
360 кв.м.
Продажа
600 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
30 000 €
400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6300 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1012 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2380 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
1 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
636
637
638
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)